Телефон доверия
+7(8692) 65-55-10
Главное управление информирует:
  • Телефон "горячей линии" ГУ МЧС России по г. Севастополю: +7 (8692) 65-55-10

График подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя с 00.00 01.12.2015 г. и до внесения изменений rss

01 Декабря 2015 08:04
В связи с режимом ЧС в г. Севастополе и необходимостью начать отопительный сезон в связи с понижением температуры, подача электроэнергии будет осуществляться согласно графику.

ВНИМАНИЕ: в период с 0:00 до 6:00 для обеспечения питания котельных и теплопунктов электроэнергия будет подаваться вне графика, по технической возможности!В связи с тем, что в предшествующую неделю в районы «Острякова и Стрелецкой» электроэнергия подавалась максимально неудобное время, в период с 1 по 6 декабря в эти районы график подачи изменен.В дальнейшем, при сохранении режима ЧС, районы города с увеличенной подачей электроэнергии будут чередоваться для равноценного обеспечения всех потребителей.

0:00  –  06:00

Подача электроэнергии на объекты Севтеплоэнерго:

отопление города.

06:00 – 08:00

14:00 – 16:00

22:00 – 00:00

ПС15, ПС11

Район Стрелецкой: Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Район Острякова: Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

08:00 – 10:00

16:00 – 18:00

ПС1, ПС17, ПС19, ПС20, ПС6

Корабельная сторона: Гер.Севастополя, М.Кошки Горпищенко, Р.Люксембург, Пр.Победы, Г.Мельника Жидилова

Балаклава: Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича 

Центр города: пл. Ушакова, Б. Морская, Ленина, Суворова, Советская, пл. Лазарева, ул. Частника

10:00 – 12:00

18:00 – 20:00

ПС5, ПС15, ПС «Омега»

Район б.Камышовая: Летчики, ПОР, Б.Михайлова, Маринеско, Гер. Сталинграда, Фадеева, б. Казачья, ул. Лиговская, пр.Столетовский

12:00 – 14:00

20:00 – 22:00

ПС-2, ПС-3, ПС-4, ПС-7, ПС-8, ПС-9, ПС-10, ПС-12, ПС-14, ПС-18, ПС «Терновка»

Инкерман: Кр.Октябрь, Умрихина, Меньжинского

Балаклава: Строительная, Кадыковка,

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка

c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

Орлиное, Озерное, Гончарное, Н.Бобровка, м.Сарыч

 

 

 

 

 

 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я C Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений