Телефон доверия
+7(8692) 65-55-10
Главное управление информирует:
  • Телефон "горячей линии" ГУ МЧС России по г. Севастополю: +7 (8692) 65-55-10

График временного ограничения электроэнергии потребителям г.Севастополя в связи с понижением температуры окружающей среды до отрицательных значений и значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине снижения оперативного лимита rss

11 Января 09:07

График временного ограничения электроэнергии потребителям г.Севастополя

В связи с понижением температуры окружающей среды до отрицательных значений и значительным ростом потребления электроэнергии, а также по причине снижения оперативного лимита, электроснабжение потребителей города будет обеспечиваться по графику ограничения электроэнергии 3 через 3часа.

нечетные дни

 

1 очередь

00:00 – 03:00

06:00 – 09:00

12:00 – 15:00

18:00 – 21:00

 

 

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

2 очередь

03:00 – 06:00

09:00 – 12:00

15:00 – 18:00

21:00 – 00:00

 

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

 

четные дни

2 очередь

00:00 – 03:00

06:00 – 09:00

12:00 – 15:00

18:00 – 21:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная, Строительная

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Шули, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача

1 очередь

03:00 – 06:00

09:00 – 12:00

15:00 – 18:00

21:00 – 00:00

 

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда, Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я C Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений