29 ноября 2019, 13:38
3
1 минута

Грядёт премьера! Спектакль-сказка о правилах пожарной безопасности на сцене Севастопольского ТЮЗа уже в эту субботу. Не пропустите!

Спектакль-сказка «Кошкин дом» – проект Севастопольского театра юного зрителя и Главного управления МЧС России по городу Севастополю – стартует на сцене ТЮЗа уже в эту субботу! Дебютные показы состоятся 30 ноября в 11 и 13 часов.

Постановка, премьера которой проходит в канун Дня спасателя, направлена на повышение уровня культуры безопасности у подрастающего поколения и профилактику несчастных случаев с участием детей. Символично и то, что спектакль родился именно в год профилактики чрезвычайных ситуаций, установленный в МЧС России.

Удивлять зрителей в день премьеры намерены не только артисты: свои сюрпризы ребятам представят и севастопольские огнеборцы. В фойе ТЮЗа развернётся выставка пожарно-спасательного вооружения, будут работать учебные точки, на которых мальчишки и девчонки получат листовки-памятки по основам пожарной безопасности, смогут ознакомиться с работой сотрудников МЧС и пройти увлекательные мастер-классы.

Сказка ждёт гостей! Постановку можно будет увидеть также в декабре – 1 и 15 числа.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8692) 65-54-10
Приемная
+7(8692) 65-55-10
Единый «телефон доверия»
gu.sev@92.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)